ЧиТ ПоРтАл

Объявление

Так как нет возможности то ПРОДАМ ФОРУМ НЕДОРОГО ЯНДЕКС ДЕНЬГАМИ! ПИСАТЬ В АСЬКУ 402010221 !!!(ИЗВИНИТЕ НЕТ ВРЕМЯ УПРАВЛЯТЬ ФОРУМОМ ! )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧиТ ПоРтАл » RF Online » Вот так точится надо!(читать всем)


Вот так точится надо!(читать всем)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

И так, после долгих иследований и тестов я сделал вывод как правильно точиться в RF Online....
Место:
Место точки следует выбирать там где меньше всего народу, я например всегда точусь в зале ГИ, так же не плохо точится вещи в аванпосте, сегодня утром например я сделал единственные боты +6 граций на Азурии за акров в Аванпосте , так же не забывайте помнить что в текстурах вещи точатся то же на много лучше, но всё таки я вам по-советую точиться в зале ГИ...
Предмет:
Предмет по-советую точить тот у которого меньше дыр, т.е. харон с 7 дырами очень сложно точить на +6, а с 6 дырами его будет заточить на много легче, так же тапки +6 Граций которые я заточил, в них было 6 дыр, кажется, что всё это бред, но это не так,т.к. я переиграл на многих серверах и сделал выводы...
Камни:
Конечно же с Т5 точится на много лучше чем с другими камнями, что бы повысить шанс заточки следует открыть несколько конвертов, например я открываю 3 конверта Т5, и не в коем случае не скадируйте их в стопку, т.е. 1 камень должен лежать в 1 слоте сумки, затем вставлять камни в модификатор следует мышкой, а не Shifto'м, т.е. как можно дольше  Затем Shifto'м Меняете камни на другие, которые лежат у вас в инвентаре и так 1.5 минут жанглируем, т.е. у нас получаются разные камни с разных конвертов, ещё советую точиться сидя, это существенно повышает шанс удачной заточки...
Секрет от HARO
И самое главное! Я выложу программу которая помогла вточить на пвп варе 70 посохи +4 и много +6 вещей на wwwRfonline.ru , её название Speed Gear,качаете прогу от сюда http://www.elegant-soft.com/sgsetup.exe , делаете всё, что выше написано, выбираете место и т.д. затем, если вы точите вещи на Final Update (Очень скоро он будет на wwwRfonline.ru) тогда вам следует скрыть програму Hide Toolzom'ом, качаем от сюда http://webfile.ru/2370447 , пароль к архиву rf-cheats.ru, затем на выбранном месте садимся, вставляем мышкой талик вещь и жанглируем камнями, как я описал выше, заходим в Speed Gear, снижаем скорость до 2300-3000, ждём последние 10 секунд, закрываем глаза, потом открываем и 
Я описал всё что мог... В теме не флудить, некоторые говорят типо это рандом, да это рандом, но выше всё сказанное увеличивает шанс удачной заточки...
ВНИМАНИЕ!!! Это не 100% шанс, а всего лишь мои советы, так что когда у вас сгорит харон на +6  меня не винить...
Кому помог тыкаем спасибки!

0

2

Эт все хуйня про танцы с бубном даже читать не стал - бред да и только, я как то раз на гвг угадал все позиции мяча все выпали... сказал что в руках держал бубен и все.
_______________________________________

прочитал, некогда бы не подумал что ты сектант.....)

0

3

лучшебы написал как заточить 100%, помнится был один сикретик, как заточить любую вещь на +7 100% его точили в текстах на элане!

0

4

ловите кулл сайт с читами wwwrf-cheats.ru

0

5

аывпва

0

6

писр

0

7

чушь полная абсурд

0

8

помоему бред полный.

0

9

ывыв

0

10

fgh

0

11

оживлю форум=)
единственный способ заточить оружку\шмот - юзать пакеты(муторно и за 5 минут не поймёш) на многих серверах стоит защита и нифига не выходит, на 1 получилось.

0

12

521515153425431657

0

13

24

0

14

25

0

15

аываыва

0


Вы здесь » ЧиТ ПоРтАл » RF Online » Вот так точится надо!(читать всем)